Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Студентам и выпускникам УрФУ будут предложены вакансии в Сбербанке

16 октября 2013 17:59

МОСКВА. В Уральском федеральном университете 17-18 октября пройдет ярмарка вакансий в рамках I Форума выпускников УПИ, УрГУ и УрФУ. В мероприятии примет участие и Уральский банк Сбербанка России,- сообщили АПИ в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Ярмарка вакансий будет работать в фойе второго этажа главного корпуса университета на ул. Мира, 19 с 10 до 16 часов. Посетить мероприятие могут все студенты и выпускники вуза.

Как сообщается, представители банка в рамках образовательного блока ярмарки выступят перед студентами с лекцией о развитии карьеры в банковском секторе.

Кроме того, на ярмарке будет работать стенд Сбербанка, где студенты и выпускники вуза смогут узнать о вакансиях банка, получить информацию об условиях работы и перспективах карьерного роста, а также заполнить анкету для прохождения собеседования.

В частности, специалисты управления по работе с персоналом расскажут о возможностях трудоустройства в контактный центр Сбербанка в Екатеринбурге, который является одной из четырех площадок единого контактного центра Сбербанка в России. Эта вакансия наиболее интересна тем, кто планирует совмещать работу с учебой или не имеет профильного экономического образования, но хочет начать карьеру в банковской сфере. Среди основных задач специалистов контактного центра - консультирование клиентов по разным каналам коммуникаций, выявление их потребностей, мониторинг и анализ качества обслуживания.

«Работа в контактном центре одного из крупнейших банков мира является отличной стартовой площадкой для приобретения опыта в банковской сфере»,- отметили в пресс-службе.

Выпускникам вуза, имеющим финансовую специальность, Сбербанк готов предложить самый широкий перечень вакансий в разных подразделениях банка: это экономисты, бухгалтеры, андеррайтеры, финансовые аналитики, проектные менеджеры, консультанты по банковским продуктам, специалисты по обслуживанию частных лиц и т.д. Выпускников УрФУ по другим специальностям Сбербанк приглашает на вакансии в таких сферах, как информационные технологии, управление персоналом, работа, связанная с иностранными языками, инженеры в строительных проектах и др.

«По всем направлениям деятельности Сбербанк дает большие возможности для развития и карьерного роста, гарантирует стабильную оплату труда, прозрачную систему вознаграждений и расширенный социальный пакет, а также комфортные условия труда в современных, хорошо оснащенных офисах»,- подчеркнули в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также