Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В сентябре в Кировском районе Екатеринбурга появится отделение «ЕРЦ»

1 августа 2013 11:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уже в сентябре в Кировском районе будет готово к началу работы новое отделение «ЕРЦ»,- сообщили АПИ в пресс-службе компании. Оно будет располагаться по адресу Сыромолотова, 34, в здании сейчас завершаются ремонтные работы.

В скором времени помещение окончательно преобразится в новый просторный и современный офис для консультирования жителей. В новом отделении «ЕРЦ» абоненты компании смогут получить ответы на вопросы по порядку начислений, а также оформить заявления на получение субсидии или компенсации.

«Новое районное отделение на Сыромолотова, 34 будет соответствовать заданному нами ранее стандарту обслуживания. В отделении будут работать терминал электронной очереди и терминал по приему платежей, на прием к специалистам можно будет записаться заранее по телефону или через личный кабинет на нашем сайте»,- рассказала заместитель директора «ЕРЦ» Елена Береснева.

Сейчас в этот филиал идет набор специалистов по работе с абонентами. Резюме можно направить по электронной почте personal@erc.ur.ru с пометкой «На Сыромолотова».

Напомним, прием в районных отделениях «Единого расчетного центра» ведется вне зависимости от места регистрации - горожане сами выбирают адрес районного отделения, в которое им удобнее обратиться за консультацией. В сентябре список адресов пополнит новое районное отделение на Сыромолотова, 34.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также