Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Иннопроме поговорили о развитии газомоторной инфраструктуры в Свердловской области

12 июля 2013 18:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках международной выставки «Иннопром-2013» поговорили о развитии газомоторной инфраструктуры в Свердловской области,- сообщили АПИ в пресс-службе ООО «Газпром газомоторное топливо».

В пятницу, 12 июля, в ходе специально организованного на выставке круглого стола «Использование природного газа в качестве топлива» представители ООО «Газпром газомоторное топливо», а также другие участники и эксперты, обсудили перспективы применения природного газа в качестве топлива и состояние российского рынка моторного топлива в целом.

Как отметил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «Газпром газомоторное топливо» Денис Корниенко, у Свердловской области есть хороший потенциал для развития этой отрасли.

«Этот регион - один из самых промышленно развитых в России, и здесь есть потребность в переводе на газомоторное топливо не только муниципального пассажирского транспорта, но и коммунальной, грузовой, строительной техники»,- сказал Корниенко.

Добавим, ООО «Газпром газомоторное топливо», созданное в декабре 2012 года, активно сотрудничает с регионами по вопросам расширения использования природного газа в качестве моторного топлива.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также