Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

МУГИСО начнет фактически распоряжаться неразграниченными землями Екатеринбурга с 18 мая

6 мая 2013 17:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. С 18 мая МУГИСО начнет в полной мере реализацию полномочий в отношении неразграниченных земель Екатеринбурга. Несмотря на то, что эта дата выпадает на субботу, глава ведомства Алексей Пьянков пообещал, что заявителей будут принимать и в этот день, и даже в воскресенье, 19 мая.

«Начиная с этого периода каждый день и до последнего заявителя в министерстве по управлению госимуществом будет осуществляться прием документов и реализация иных полномочий в сфере неразграниченных земель»,- заявил он.

Министр также подчеркнул, что административные регламенты в установленном законом порядке были разработаны еще в апреле, вывешены, обсуждены на сайтах.

«Мы не делали какой-то секрет, а наоборот предпринимали максимум усилий, чтобы все заинтересованные лица - будь то строители, землепользователи, сотрудники муниципальных служб и ведомств - могли ознакомиться с порядком проведения тех или иных мероприятий в отношении неразграниченных земель и могли бы дать нам обратную связь, сообщить, что, на их взгляд, необходимо доработать. Каких-либо серьезных замечаний и предложений в наш адрес не поступило»,- сказал он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также