Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев и Слюняев хотят запустить в области новый проект: уральцы должны будут научить всех, как надо делиться информацией

5 апреля 2013 17:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская область может стать площадкой для пилотного проекта по созданию шаблона информационного обмена между бизнесом государством и институтами развития,- об этом на сегодняшнем форуме институтов развития заявил глава министерства регионального развития РФ Игорь Слюняев.

«Мы уже обменялись мнениями с губернатором и «Деловой Россией» и пришли к выводу, что надо укреплять положительную практику подобного информационного обмена. Необходимо рассказать об институтах развития, дать информацию по тем программам, которые реализуются на территории субъекта федерации, сделать более доступной информацию по мерам господдержки из всех уровней бюджета. Можем как пилот использовать Свердловскую область. Этот стандарт можем разрабатывать у вас. Мы готовы»,- заявил на брифинге Слюняев.

Кто и на какой основе будет разрабатывать данный стандарт пока не понятно. Однако очевидна необходимость более тесного взаимодействия региональных и федеральных институтов развития, которое может быть апробировано в данном стандарте.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также