Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Смирнов: Инвестпрограмма ЕМУП Водоканал на федеральном уровне признана самой глубоко проработанной с технической точки зрения

14 марта 2013 15:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов объяснил, почему екатеринбургский «Водоканал» был выбран местом проведения общероссийского съезда водоканалов.

«Та инвестиционная программа, которая реализуется екатеринбургским Водоканалом на федеральном уровне, признана наиболее глубоко проработанной с технической и технологической точки зрения»,- сообщил министр.

По его словам, на некоторых объектах Водоканала, которые уже были модернизированы в ходе реализации инвестпрограммы, не так давно побывали представители министерства регионального развития РФ, представители водоканалов других субъектов Российской Федерации и даже делегаты из Казахстана и Прибалтики.

«Они приезжали посмотреть на те технические решения, которые реализуются на екатеринбургском Водоканале. Они очень интересны с технико-экономической точки зрения»,- отметил Николай Смирнов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также