Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Козицын создал новую структуру, которая займется закупками

22 февраля 2013 09:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. ООО «УГМК-Холдинг» (управляет основными активами УГМК) создало новое структурное подразделение - управление по организации торгов.

Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, на него будут возложены функции проведения закупочных процедур с целью выбора подрядчиков, поставщиков оборудования и материалов, а также исполнителей услуг для организаций УГМК.

«Уже на протяжении достаточно длительного времени закупки товаров, работ и услуг осуществляются предприятиями УГМК по результатам торгов. Такой подход, основанный на принципе состязательности предложений, обеспечивает открытость, прозрачность и одновременно максимальную экономическую эффективность при выборе контрагентов. В то же время эта работа требует объединения и координации усилий многих специалистов и служб, занятых в процессе организации и проведения торгов. Теперь эти функции будут консолидированы в рамках одного структурного подразделения, что позволит оптимизировать процесс поиска наиболее конкурентных рыночных предложений»,- отметили в УГМК.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также