Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Участники форума «Retail Business – Урал» обсудили, как сделать магазины удобными для покупателей

26 октября 2012 16:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге 18-19 октября прошел форум «Retail Business - Урал». Компания JosdeVries The Retail Company провела презентацию в пленарной сессии «Успешные форматы магазинов - Сделано в России!» Об этом АПИ рассказали организаторы мероприятия.

В ходе презентации обсуждались вопросы, касающиеся релевантности магазинов покупателям. Сегодня особенно успешны сети, которые наиболее точно отвечают желаниям и потребностям покупателей. Участники форума с большим интересом восприняли информацию о движущих силах в европейском ритейле.

«На покупателей напрямую влияет ряд факторов: дефицит времени и потребность в готовой еде, которую легко разогреть, в новых рабочих отношениях»,- замечают организаторы.

Эти тренды непосредственно влияют на торговлю, и их взяли на заметку участники форума. Также в презентации были продемонстрированы новые тренды в планировках магазинов, работе с мультиформатностью сетей.

С большим вниманием участники форума оценивали информацию по ребрендингу российских и европейских сетей, адаптации и улучшению торговой концепции.

Во второй день форума проект-менеджер мерпориятия Ирина Болотова провела целый ряд обсуждений по проектам магазина, консультаций по формату и дальнейшему развитию.

«Ритейлеры пришли с конкретными вопросами, планами магазинов и фотографиями. Найти решение для своего магазина и бизнеса стало для многих целью посещения Retail Business - Урал»,- рассказали организаторы.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также