Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет форум «Retail Business – Урал»

16 августа 2012 18:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Бизнес-форум «Retail Business - Урал» стартует в Екатеринбурге 18 октября. Мероприятие продлится два дня. Участники форума будут делиться друг с другом конкурентными идеями, практическими знаниями, а также пониманием современных решений в управлении розничными компаниями,- сообщили АПИ в пресс-службе федерации корпоративного консультирования.

В программу форума войдут дискуссионные сессии, презентации и практикумы (мастер-классы). Также участникам будут созданы комфортные условия для неформального общения. Всего в мероприятии примут участие более 20 спикеров из крупнейших международных, федеральных и региональных компаний.

В ходе мероприятия будут обсуждаться такие темы, как организация технологических вопросов в компании, выстраивание отношений с персоналом и покупателями, решения для ритейла от регионального банковского сектора. Делегаты также рассмотрят вопрос борьбы с корпоративной коррупцией и выявят лучший опыт развития бренда региональной розничной сети.

Форум организован компанией B2B Conference Group (BBCG) совместно с федерацией корпоративного консультирования и при поддержке министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также