Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Кольцо Урала» расширяет свою офисную сеть

2 июля 2012 16:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Заработал 69-ый офис банка «Кольцо Урала». Новое отделение открылось в городе Лабытнанги, в ЯНАО. Об этом АПИ сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью банка.

Там отметили, что новое отделение стало пятым офисом банка в ЯНАО и 15-ым в Тюменской области. Оно расположено по адресу улица Школьная, дом № 25/а.

«Воспользоваться банковскими услугами жители города смогут в будни с 9:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 16:00. Воскресенье - выходной день. Работать с юридическими лицами банковский офис будет с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Суббота, воскресенье - выходные дни»,- рассказали в банке.

Банковский офис будет оказывать жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам будет доступна широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также