Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» запускает новую версию системы «Телебанк»

29 июня 2012 14:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» завершил работы по модернизации системы удаленного доступа управления счетами «Телебанк с ЭЦП» и «Телебанк-Экспресс». Как сообщили АПИ в пресс-службе банка, с 1 июля 2012 года в эксплуатацию будет запущена обновленная пятая версия системы.

Как отмечают специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала», обновленная версия интернет-банка имеет новый более удобный интерфейс, выполненный в соответствии с корпоративным стилем банка. Кроме того, новая версия позволяет каждому пользователю делать персональные настройки и включать в состав домашней страницы только необходимые приложения.

«Новая версия позволяет персонализировать главную страницу. Например, если система используется в основном для переводов в другие банки и оплаты услуг организаций, то пользователь может добавить на страницу только блоки «переводы» и «платежи». Если необходимо отслеживать курсы валют, достаточно лишь добавить блок - «курсы валют», «валютный калькулятор». В итоге «Телебанк» будет выглядеть так, как удобно клиенту»,- сообщила начальник отдела развития карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Киенко Мария.

Стоит отметить, что переход на новую версию не создаст пользователям системы «Телебанк с ЭЦП» или «Телебанк-Экспресс» неудобств, обновление будет произведено автоматически.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также