Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты Siemens просветят участников «Иннопрома» в части ядерной медицины и энергоэффективности

28 июня 2012 14:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания «Siemens» проведет в рамках III международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012» ряд семинаров и презентаций. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, в частности, специалисты компании представят современные технологии в области ядерной медицины для ранней диагностики заболеваний.

Кроме того, большая программа задумана по теме энергоэффективности и интеллектуальных находок по инфраструктурным и многоотраслевым направлениям. Один из дней будет полностью посвящен инструментам решения транспортных проблем городов.

«Siemens» является постоянным участником выставок «ИННОПРОМ». В этом году компания отмечает свое двадцатилетие на Урале, по этому случаю в мероприятиях примет участие президент «Siemens» в России и Центральной Азии Дитрих Мюллер, он проведет переговоры с представителями Уральского региона.

По мнению исполняющего обязанности министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александра Харлова, сегодня наш регион и «Siemens» выходят на новый уровень партнерства - сотрудничество приобретает стратегический характер.

«Это объясняется тем, что областные власти ставят перед собой важнейшую задачу - повышение уровня качества жизни людей, а такие высокотехнологичные компании, как «Siemens», предлагают для этого конкретные решения в самых различных сферах»,- говорит он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также