Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области начался отбор IT-компаний для участия в «Иннопроме»

27 июня 2012 13:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министерство информационных технологий и связи Свердловской области начинает прием заявок на конкурсный отбор инновационных ИТ-компаний для секции IT-Community на «Иннопроме-2012». Как сообщили АПИ в пресс-службе ведомства, решение об участии конкурсантов в выставке будет принимать комиссия, в состав которой включены представители министерства IT, Уральского ИТ-Кластера и ассоциации компаний сферы информационных технологий. Победители будут определены 3 июля.

Условиями, при которых заявка участника принимается к рассмотрению экспертной комиссией, является наличие укомплектованной команды проекта, а также нахождение проекта на посевной стадии или на стадии выхода на рынок.

Отметим, несмотря на то, что губернатор Евгений Куйвашев накануне предложил структуру правительства, в которой министерство IT отсутствует как самостоятельная структура, соответствующий официальный указ еще не вышел. В любом случае, до расформирования ведомство успеет выполнить все возложенные на него задачи, связанные с проведением «Иннопрома».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также