Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартовала акция «Оформить субсидию просто»

4 июня 2012 13:32
ЕКАТЕРИНБУРГ. В последнюю майскую неделю во всех районных отделениях «Единого Расчетного Центра» стартовала ежегодная акция для горожан «Оформить субсидию просто». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе уточнили, что все жители, оформившие заявление и полный пакет документов на получение субсидии на жилое помещение и коммунальные услуги, получат небольшой, но полезный и приятный подарок от партнера акции.

«Один из вопросов, которым мы занимаемся не первый год – как привлечь внимание горожан к этой теме, чтобы потенциальные получатели воспользовались своим правом. Как показывает практика, традиционных сообщений в СМИ явно недостаточно. Многодетные семьи, студенты, одинокие мамы, безработные – потенциальных получателей у нас в городе много, при этом многие из них до сих пор даже не подозревают, что могут воспользоваться правом на помощь государства. Субсидии – это не только материальная помощь населению с низким достатком, это гарантия управляющим организациям, что предоставляемые услуги будут оплачены в полном объеме. Однако пока что механизм работает не на полную мощность. Акция напомнит горожанам, что сегодня любая семья, имеющая небольшой доход, может уменьшить размер ежемесячного платежа за квартиру, оформив данную субсидию», — рассказала Елена Береснева, заместитель директора «Единого Расчетного Центра».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также