Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге прошло заседание комиссии по предоставлению субсидий некоммерческим организациям

3 февраля 2016 10:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый заместитель главы горадминистрации Сергей накануне провел заседание комиссии по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом корреспонденту АПИ сообщили в пресс-службе мэрии.

Соответствующую заявку на получение субсидии уже подал Екатеринбургский центр развития предпринимательства, который занимается реализацией всех пунктов соответствующей программы. Это маркетинг, консультирование по широкому кругу вопросов, обучение начинающих и действующих предпринимателей, размещение малого бизнеса, коммерциализация инновационных разработок и другое. Любой бизнесмен может обратиться в данный центр и получить всю обозначенную в программе помощь совершенно бесплатно.

Напомним, финансовую поддержку горадминистрация оказывает согласно муниципальной программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Екатеринбурге на 2014-2016 годы.

В 2015 году на эти цели, преимущественно из городской казны, было выделено более 16 миллионов 620 тысяч рублей. Не меньше этой цифры ожидается направить на поддержку предпринимательства и в текущем году.


© Служба новостей «АПИ»


 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также