Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На «инвестиционном лифте» в рамках ИННОПРОМа прокатились 30 предпринимателей

10 июля 2015 14:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Более 30 авторов презентовали свои проекты инвесторам на площадке ИННОПРОМ в рамках «Инвестиционного лифта»,- сообщили АПИ в пресс-службе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Напомним, презентация идеи должна была длиться не более двух минут во время подъема и спуска автора на действующем лифте, который являлся экспонатом стенда областного фонда.

Среди проектов, которые были представлены экспертам - производство экипировки для экстремальных видов спорта, комплекс по переработке твердых бытовых отходов, проект по переработке и заморозке овощей и многие другие.

В мероприятии участвовали аккредитованные партнеры Инвестиционного агентства и Свердловского венчурного фонда

«Лифт, в котором проводились переговоры, разработан и произведен нашей екатеринбургской компанией. Компания-производитель была первым проектом Инвестиционного агентства, в который были привлечены инвестиции в размере около 30 млн рублей»,- прокомментировал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

Как отметили в фонде, желающих представить свои проекты оказалось достаточно много, поэтому «Инвестиционный лифт» продолжит свою работу и завтра.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также