Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Неделя предпринимательства стартует в Свердловской области 24 мая

22 мая 2015 18:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Неделя предпринимательства стартует в Свердловской области в воскресенье, 24 мая, велоквестом по местам, связанным с историей и развитием бизнеса. В нем примут участие предприниматели, общественные деятели, чиновники и горожане, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора региона.

С начала рабочей недели бизнес-сообщество ждет насыщенная деловая программа: семинары, консультации, индивидуальные приемы предпринимателей. Проводить их в Западном и Южном управленческих округах будут уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян, представители регионального министерства инвестиций и развития.

В стенах Уральского государственного экономического университета 26 мая пройдет торжественное посвящение молодых предпринимателей, а также заседание дискуссионных клубов на тему «Сегодня - студент, завтра - предприниматель».

А основные стратегические направления малого и среднего бизнеса на территории региона будут обсуждаться на расширенном заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Планируется, что губернатор Евгений Куйвашев обсудит со свердловскими предпринимателями вопросы создания и развития бизнеса, а также основные проблемы, с которыми они сталкиваются.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также