Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области плата за выдачу разрешения на работу такси вырастет на 25%

28 января 2015 11:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области плата за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси с 1 февраля вырастет на 25%, - сообщили АПИ в пресс-службе министерства транспорта и связи региона.

«Плата за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Свердловской области утверждается в размере 3 750 рублей, плата за переоформление разрешения и за выдачу дубликата разрешения - в размере 375 рублей», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Увеличение платы связано с изменениями, внесенными 21 июля 2014 года в Налоговый кодекс РФ в части повышения размера государственной пошлины за предоставление лицензии, размера государственной пошлины за переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии, размера государственной пошлины за предоставление (выдачу) дубликата лицензии.

Министерство транспорта и связи региона, в свою очередь, приказом от 21 января 2015 года также внесло изменения в документ, принятый 17 января 2013 года, «Об утверждении размера платы за выдачу разрешения, переоформление разрешения, выдачу дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории «Свердловской области».


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также