Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аэропорт Кольцово выбрал нового официального поставщика услуг такси

15 апреля 2014 18:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. В международном аэропорту Кольцово завершился конкурс по выбору официального поставщика услуг такси. В этом году в нем участвовали три компании. Победителем отбора стало такси «Авантайм». Новый перевозчик приступит к работе 16 апреля,- сообщили АПИ в пресс-службе аэропорта.

По словам организаторов конкурса, принять участие в отборе могли перевозчики с устойчивым финансовым положением, владеющие современным таксопарком.

«Учитывался опыт работы конкурсанта, репутация компании и стоимость услуг для пассажиров. Одним из важных критериев выбора перевозчика являлось обеспечение высокого уровня сервиса для пассажиров, в том числе наличие систем приема заказов через SMS, сайт. По условиям договора официальный перевозчик обязан обеспечить постоянное наличие автомобилей на специально выделенной полосе рядом с аэропортом. В терминалах круглосуточно должны работать фирменные стойки такси. Автомобили должны быть оборудованы терминалами для безналичной оплаты, а водители и диспетчеры - работать в форменной одежде»,- пояснили в пресс-службе.

Конкурс по выбору официального перевозчика Кольцово проводится ежегодно. В прошлом году свои услуги в этом статусе представляли такси «Автоград» и DeLuxe, еще годом ранее - «Такси Город».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также