Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» начал работу в Челябинской области

10 ноября 2014 13:12

ЧЕЛЯБИНСК. Банк «Кольцо Урала» начал работу в Челябинской области, - сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации.

Таким образом, на сегодняшний день офисы банка присутствуют во всех субъектах УрФО, а также Кемеровской, Томской, Кировской, Оренбургской областях, Красноярском крае и Республике Башкортостан.

«В начале ноября банк «Кольцо Урала» приступил к обслуживанию крупного зарплатного клиента - Челябинского цинкового завода. В рамках контракта банк предоставляет сотрудникам предприятия зарплатные карты и специальный кредитный продукт. Список услуг, доступных работникам ОАО «ЧЦЗ», в дальнейшем будет расширяться», - рассказал заместитель председателя правления банка «Кольцо Урала» Константин Богатырев.

В настоящее время в Челябинске осуществляется установка и подключение первых пяти банкоматов уральского банка, расположенных, в том числе, на северной и центральной проходных завода. Тем временем в микро-офисе банка, получившем название «Заводской», продолжается выдача зарплатных карт. Первоначальный объем эмиссии банковского «пластика» для челябинцев составит более 1,8 тысячи штук.

Напомним, по итогам 2013 года банк «Кольцо Урала» вошел в список самых «филиальных» банков России по версии РБК.Рейтинг. В опубликованном топ-100 кредитная организация заняла 62-ю строчку по числу банковских офисов, а также оказалась на 41-м месте в перечне российских банков по объему прибыли на одну точку.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также