Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Внуково перевел «ЮТэйр» на предоплату

3 октября 2014 13:46

МОСКВА. Аэропорт Внуково перевел авиакомпанию «ЮТэйр» на предоплату. По словам официального представителя аэропорта Елены Крыловой, платит авиакомпания хорошо, - сообщает ТАСС.

Напомним, из-за долгов по кредитам, образовавшихся в связи со снижением турпотока и замедлением роста международных авиаперевозок, «ЮТэйр», а также «Трансаэро» обратились за господдержкой во второй половине сентября. При этом источник издания «Коммерсантъ» рассказал, что авиакомпании будут переведены аэропортом Внуково на предоплату.

При этом позднее председатель совета директоров Международного аэропорта Внуково Виталий Ванцев заявил, что аэропорт не собирается останавливать полеты базовой авиакомпании «ЮТэйр».

«Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отношения с авиакомпанией и дальше развивались в партнерском ключе и авиакомпания «ЮТэйр» продолжала полеты из аэропорта Внуково», - сказал он.

Отметим, что отчетность по МФСО за 2013 год и первое полугодие 2014 года авиакомпания не публиковала.

«Что касается «ЮТэйр», там довольно тяжелая ситуация, и правительство работает сейчас над тем, как эту ситуацию разрешить», - сообщил 30 сентября журналистам помощник президента РФ Андрей Белоусов.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также