Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Авиакомпания ЮТэйр с 4 февраля запускает ежедневный рейс Екатеринбург – Москва

31 января 2013 18:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. Авиакомпания ЮТэйр с 4 февраля запускает новый ежедневный рейс из Екатеринбурга в Москву (Внуково),- передает корреспондент АПИ с презентации направления.

Рейс будет осуществляться дважды в день на самолетах Boeing 737-500 с вылетом из Екатеринбурга в 07:45 и 17:15 местного времени.

«Эта линия является для нас стратегической. Мы рассчитываем на среднюю наполняемость на уровне 75-80%»,- отметил старший вице-президент по коммерческой деятельности «ЮТэйр - Пассажирские авиалинии» Денис Шкабара.

Стоимость минимального тарифа экономкласса в одну сторону с учетом сборов будет составлять порядка 3,5 тыс. рублей. Денис Шкабара заверил, что в ближайшее время стоимость в этом направлении увеличиваться не будет.

Стоит отметить, что с появлением информации, о том, что ЮТэйр запускает рейс из Екатеринбурга в Москву, ценники на свои авиабилеты по этому направлению значительно (примерно на 30%) снизили авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Аэрофлот».

В целом, авиакомпания ЮТэйр за счет расширения своей региональной сети в 2013 году рассчитывает увеличить объемы перевозки пассажиров как минимум до 10 млн человек, что на 7,5% больше, чем объем перевозок 2012 года (9,3 млн человек).

«В конечном итоге в 2013 году мы рассчитываем получить более 50 млрд рублей выручки по транспортной деятельности»,- добавил Денис Шкабара.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также