Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев поручил единороссам направить бюджетный процесс в «социальное» русло

30 сентября 2014 12:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил фракции единороссов в заксобрании региона при формировании бюджета уделить особое внимание реализации «майских» указов президента РФ, а также выполнению всех социальных обязательств, - сообщили АПИ в департаменте информполитики главы Среднего Урала.

На встрече с секретарем регионального отделения партии Виктором Шептием губернатор подчеркнул, что под особый контроль единороссы должны взять выполнение уже принятых решений и взятых обязательств.

Среди первоочередных задач - ликвидация очереди в детские сады, а также другие поручения главы государства, в их числе - строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Нижнем Тагиле, который планируют сдать в эксплуатацию уже в конце текущего года.

Виктор Шептий в ходе рабочей встречи отметил, что первый этап бюджетного процесса уже завершен.

«Все фракции законодательного собрания в него активно вовлечены. В августе-сентябре прошли все согласительные процедуры по местным бюджетам. Сейчас начинается следующий этап. В условиях напряженности с доходами мы должны особое внимание уделять оптимизации расходных статей», - сказал он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также