Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Урале выбрали лучшего электромонтера

24 июля 2014 12:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Лучшего электромонтера по ремонту и облуживанию электрооборудования выбрали на Урале. Конкурс профессионального мастерства прошел с 21 по 22 июля на базе Челябинского отделения учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». За звание лучшего в профессии боролись 14 конкурсантов из филиалов общества,- сообщили АПИ организаторы.

Среди участников были как опытные работники, так и молодые специалисты. В теоретической части им необходимо было за полтора часа ответить на 80 вопросов теста, которые касались разных направлений профессиональной деятельности. На практике - продемонстрировать навыки по устранению неисправностей в электрооборудовании, которые наиболее часто встречаются в повседневной производственной деятельности.

Победителями конкурса стали Андрей Колыханов из Карталинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) - 1-е место, Александр Пауесов (Далматовское ЛПУМГ) - 2-е место, Павел Фарафонтов (Челябинское ЛПУМГ) - 3-е место. Они получили дипломы и денежные призы, а остальные участники - благодарственные письма и памятные подарки.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также