Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

С начала года жители Урала разместили на вкладах в Сбербанке более 250 млрд рублей

19 июня 2014 17:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Объем средств частных клиентов, привлеченных Уральским банком Сбербанка России в срочные депозиты с начала 2014 года, достиг 252 млрд рублей. По сравнению с прошлым годом объем привлеченных средств во вклады увеличился на 22,6 млрд рублей, или на 10%,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Общий объем средств на счетах физических лиц в Сбербанке на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан по состоянию на 1 июня 2014 года достиг 438,8 млрд рублей.

«Сбербанк предлагает частным лицам различные виды депозитов, позволяющие эффективно управлять своими накоплениями. Среди наших преимуществ - невысокая минимальная сумма открытия вклада (от 1000 рублей) и возможность снимать капитализированные проценты. При значительных суммах сбережений мы составляем для клиента персональный финансовый план, в котором предлагаем несколько инструментов для увеличения доходности средств»,- сказал председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

Открыть вклад можно не только в подразделении Сбербанка, но и самостоятельно - воспользовавшись банкоматом или системой интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн», причем это позволит получить повышенную ставку по вкладу.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также