Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский «Водоканал» поможет Сухому Логу

4 февраля 2014 14:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты екатеринбургского «Водоканала» отправились в Сухой Лог, чтобы помочь в ликвидации аварии на водопроводе,- сообщили АПИ в пресс-службе городской администрации.

Службы коммунального предприятия в оперативном порядке были отправлены непосредственно к месту прорыва. В Сухой Лог направлена новая аварийно-восстановительная машина службы водоотведения и автомобиль службы диагностики. Сегодня туда выедет грузовик с новой задвижкой, которую установят на отремонтированном участке.

Напомним, авария на водопроводе Камышлов - Сухой Лог произошла в январе. Объект был введен в эксплуатацию более 15 лет назад и имеет крайнюю степень износа.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 11 ноября 2025
 

вот тут или посмотри вот здесь если не открывается, попробуй зайти вот зеркало возможно так откроется


Читайте также