Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сотрудники 3,5 тысячи учреждений смогут получить в банке «Кольцо Урала» льготный кредит

22 мая 2014 10:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Перечень предприятий, государственных и муниципальных учреждений, сотрудники которых могут рассчитывать на льготный кредит в банке «Кольцо Урала», накануне был расширен до 3,5 тысячи,- сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации.

Как рассказала начальник банковского управления потребительского кредитования Наталья Голубева, 60% списка составляют крупные предприятия, 40% - государственные и муниципальные учреждения. Перечень компаний составляется по инициативе банка и является своеобразным «знаком качества» для работодателей.

«Сотрудники 3,5 тысячи заводов, промышленных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных структур и администраций, культурных и досуговых организаций могут оформить льготный продукт «За компанию» за счет доверия, оказываемого банком «Кольцо Урала» их работодателю. Рассчитывать на получение кредита с более выгодной процентной ставкой могут специалисты, проработавшие в организации из списка не менее трех месяцев»,- пояснила Наталья Голубева.

Стоит отметить, что средняя сумма кредита «За компанию» на сегодняшний день составляет 180 тысяч рублей, а средний срок, на который он оформляется - 5 лет.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также