Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбург включили в новый интернет-путеводитель по России

21 мая 2014 17:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Столица Среднего Урала теперь отмечена на новом интернет-путеводителе по России Smorodina.com, предназначенном для развития внутреннего туризма. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе городской администрации.

На интернет-ресурсе отмечены такие места, которые не попадают в обычные справочники. В частности, там есть блоги свердловчан, где они рассказывают о своих путешествиях по Уралу.

На сайте можно найти ответы на популярные вопросы туристов: «Что посмотреть?», «Чем заняться?», «Где поесть?» и «Где заночевать?». Потому на Smorodina.com помимо основных достопримечательностей представлены клубы для активного отдыха, гостиницы и развлекательные объекты. Каждое место обозначено географическими координатами для удобства навигации.

Дополнить информацию на сайте и рассказать об интересных местах города может каждый житель Екатеринбурга, желающий рассказать потенциальным туристам о родном городе «как о месте, способном удивить даже самых искушенных туристов»,- подчеркнули в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также