Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мужчина старше тридцати, который делает ремонт – «Кольцо Урала» составил портрет своего заемщика

19 марта 2014 17:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. Портрет своего коллективного клиента-заемщика составили специалисты банка «Кольцо Урала» в честь международного дня клиента. Этот неофициальный праздник отмечается сегодня, 19 марта.

Как сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения, чаще всего заемщиком уральского банка является мужчина в возрасте 35 лет, сотрудник среднего звена, оформляющий кредит на ремонт в размере 200 тысяч рублей.

Клиенты в возрасте от 30 до 40 лет в целом являются самыми активными заемщиками (32%). На втором месте находятся люди от 40 до 50 лет (26%), а третью ступеньку «пьедестала» практически с равными показателями (18% и 17%) делят клиенты в возрасте 25-30 и 50-60 лет.

«В день клиента хочется напомнить, что тем, кто пользуется услугами банка «Кольцо Урала», по-прежнему доступны кредитные продукты, для оформления которых требуется только паспорт гражданина России. В среднем, на рассмотрение заявки отводятся один-два дня», - отметила начальник управления потребительского кредитования Наталья Голубева.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также