Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» впервые запустит «длинный» кредит – миллион рублей на 7 лет

10 февраля 2014 17:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. Кредитный продукт с уникальным для рынка сроком кредитования запускает банк «Кольцо Урала»,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

«Кредит «Просто» максимально адаптирован под потребности представителей малого бизнеса. Получить ссуду в размере до 1 млн рублей возможно на срок до 7 лет, что существенно снижает платежную нагрузку на клиента. Аналогов этому «длинному» кредиту в условиях существующего рынка кредитования нет. Условия кредита «Просто» максимально облегчены: обеспечение не требуется, а в пакет документов включены лишь самые необходимые»,- рассказала руководитель банковского Управления кредитования малого и среднего бизнеса Марина Смирнова.

По словам руководителя, для получения кредита потенциальному заемщику достаточно прийти в банк с необходимыми документами и познакомить специалистов по кредитованию со своим бизнесом. Кроме того, продукт «Просто» можно оформить и на личные цели.

Как отмечают в управлении кредитования МСБ, по статистике, лидерство среди самых активных заемщиков - ИП и ООО - удерживают представители торговых предприятий. На втором месте находятся бизнесмены, оказывающие услуги, а замыкают тройку производственники.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также