Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» удвоил объем расчетных счетов

12 марта 2014 13:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Объем расчетных счетов, открытых в банке «Кольцо Урала», за минувший год увеличился на 40%, достигнув почти 3,5 млрд рублей. Объем прироста по расчетным счетам индивидуальных предпринимателей при этом составил 48%,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Как пояснил руководитель банковского управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин, почти двукратный рост в данном направлении стал следствием введения специальных тарифов для бизнеса, условия которых можно отнести к категории «банковский лоукост». Этой весной работа в рамках выбранной стратегии продолжилась с введением тарифного плана «Универсал».

«Тариф «Универсал», запуск которого приурочен к 25-й годовщине банка, предусматривает бесплатное ведение счета по системе «Интернет-клиент», бесплатное снятие наличных на выплату зарплаты и платежное поручение стоимостью 20 рублей. Индивидуальные предприниматели в рамках нового тарифного плана могут снимать до 100 тысяч рублей в месяц без комиссии, а комиссия на снятие до 500 тысяч в месяц для юридических лиц составляет всего 0,8%»,- рассказал Кирилл Сорокин.

Помимо того, на обновленных условиях продолжает свою работу тариф «Терминал», адаптированный для ведения бизнеса с POS-терминалами.

«Несколько месяцев назад тариф с фиксированной комиссией за совершение операций по пластиковым картам (1,7%) произвел настоящий фурор на рынке эквайринга. Тот факт, что работу на подобных условиях впоследствии поддержали и другие кредитные организации, лишний раз подтверждает успешность выбранного нами курса»,- отметил банкир.

На сегодняшний день стоимость ведения счета по тарифу «Терминал» обходится клиенту в 990 рублей, а комиссия на использование «пластика» является неизменной, вне зависимости от месячного оборота конкретной торговой точки.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также