Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Александр Тарханов официально стал главным тренером ФК «Урал»

27 ноября 2013 17:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. Александр Тарханов официально стал главным тренером ФК «Урал»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Сегодня он был официально представлен команде и провел первую тренировку. Контракт с Александром Тархановым рассчитан на год.

Президент «Урала» Григорий Иванов сказал, что особых претензий к предыдущему тренеру Олегу Василенко нет.

«К Олегу Василенко серьезных вопросов нет. Единственное, мы не смогли набрать много очков. Считаю, что Олег Петрович - великолепный тренер. Но что-то у него не получилось. Так бывает в футболе: тренер работает в одном месте, и у него все получается, а в другом клубе - нет. Может, он где-то не нашел контакта с футболистами, может, были еще какие-то причины. К сожалению, не получилось у него в нашем клубе. Мы желаем удачи Олегу Василенко, дай бог, чтобы у него в дальнейшем все получалось. Футбольная жизнь такова, что, может быть, где-то мы с ним еще и встретимся»,- сказал Иванов.

Добавим, ФК «Урал» за текущий сезон меняет уже второго тренера. Начали «шмели» выступление в премьер-лиге с тем, кто и привел команду в элитный дивизион, - с Павлом Гусевым, которого вскоре сменил Олег Василенко. Последнего фанаты клуба не жаловали изначально, а когда у «Урала» не заладилась игра, Василенко начали винить во всех неудачах.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также