Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ФК «Урал», возможно, будет тренировать Александр Тарханов

26 ноября 2013 09:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. ФК «Урал», возможно, будет тренировать заслуженный тренер России Александр Тарханов. Об этом сообщает «Р-Спорт». Сейчас он занимает должность главного тренера подмосковных «Химок».

Александр Тарханов подтвердил факт переговоров с «Уралом», но более конкретная информация появится в ближайшее время. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов также пока не делает громких заявлений, но вопрос о смене трена обсуждается.

Напомним, в августе текущего года ФК «Урал» возглавил Олег Василенко, сменивший на этом посту Павла Гусева, который вывел команду в премьер-лигу и в начале августа 2013 года ушел из команды. В качестве официальных причин были названы семейные обстоятельства.

Смена главного тренера вызвала волну негодования среди болельщиков ФК «Урал». Впоследствии практически в каждом поражении команды, в первую очередь, фанаты винили Олега Василенко. Известие о возможном переходе в клуб Александра Тарханова болельщики восприняли с воодушевлением.

«Смена тренера может стать хорошей встряской для команды, многие команды в такие моменты начинают набирать очки, надеюсь, то же самое произойдет и с Уралом»,- пишет один из участников форума на официальном сайте «Урала» (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.).

«Очень вовремя!!! У Тарханова есть возможность воочию убедиться в потенциале команды! В кратчайшее время поставить игру, мотивировать игроков (когда то у П. Гусева это получилось, буквально, за несколько дней). Да и экзаменаторами будут - Динамо, Зенит. То, что нужно»,- пишет еще один форумчанин (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.).

Напомним, до конца 2013 года «Уралу» осталось провести два матча на выезде: 30 ноября «шмели» играют в Москве против «Динамо», а 6 декабря - в Санкт-Петербурге против «Зенита».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также