Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге покажут Питер за одну пятую секунды

26 ноября 2013 15:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала можно будет увидеть Санкт-Петербург за «1/5 секунды». Выставка с таким названием откроется в галерее «ПоЛе»,- сообщили АПИ в пресс-службе учреждения. Автор работ - член союза фотохудожников России, мастер постановочной и жанровой фотографии, обладатель гран-при ВДНХ СССР Сергей Рогожкин.

В экспозиции будет представлено 25 жанровых фотографий, сделанных на улицах Санкт-Петербурга. Все, что произошло, и было зафиксировано камерой, уложилось в 1/5 секунды.

«Щелк! И одна сто двадцать пятая секунда времени украдена. Щелк, щелк..... Двадцать пять изображений. Итого сложилось в одну пятую секунды. Доказано, что за это время человек успевает влюбиться. Да и как не влюбиться в Питер?»- говорит Сергей Рогожкин.

Он также считает, что фотография должна быть документальной, подлинной, достоверной. И любое вмешательство, постановка испортит ее.

Добавим, выставка «1/5 секунды» откроется в галерее «ПоЛе» 28 ноября в 18:00. Она будет работать до 16 декабря, вход свободный.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также