Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбург примет чемпионат Европы по парикмахерскому искусству в 2014 году

30 сентября 2013 12:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала пройдет чемпионат Европы 2014 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру,- сообщили АПИ в пресс-службе горадминистрации. Всемирная организация парикмахеров утвердила кандидатуру Екатеринбурга в качестве города-организатора.

Решение было принято 29 сентября в Москве, где сборная Екатеринбурга в пятый раз подряд одержала общекомандную победу на чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Уральцы внесли свой весомый вклад в успешное выступление российской команды на проходившем в Москве чемпионате Европы, положив в копилку российской сборной золотую и бронзовую медали.

За право проведения престижного конкурса столица Среднего Урала боролась с городами Италии, Германии и Южной Кореи. Екатеринбург выбрала комиссия из 20 представителей всемирной организации парикмахеров.

Добавим, чемпионат Европы 2014 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в Екатеринбурге должен пройти с 1 по 10 ноября следующего года.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также