Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Команда из Екатеринбурга стала чемпионом России по парикмахерскому искусству

27 сентября 2013 13:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Команда из Екатеринбурга одержала победу на чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру,- сообщили АПИ в пресс-службе горадминистрации. ХIХ чемпионаты России и Европы стартовали в четверг, 26 сентября, в московском выставочном комплексе «Гостиный двор».

Накануне сити-менеджер Александр Якоб поздравил екатеринбургскую команду с победой.

«Дорогие участники! От всей души поздравляю вас с победой в столь важном для Екатеринбурга состязании, как чемпионат России. Надеюсь, что и на европейском уровне вы продемонстрируете все свои лучшие навыки, умения и прославите наш город. Одержанная победа в очередной раз подтверждает тот факт, что Екатеринбург располагает не только развитой инфраструктурой для проведения самых различных мероприятий крупного международного масштаба, но и специалистами высокого уровня, способными одерживать значимые для города победы!»- сказал Якоб.

Соревнования в Москве продлятся до 28 сентября. Также в эти дни, в рамках ХХ международной выставки «Мир красоты» действует единый стенд Екатеринбурга, на котором организованы мастер-классы и шоу-показы от ведущих салонов города. Окончательное подведение итогов двух чемпионатов и церемония чествования участников, представляющих уральскую столицу, состоится 4 октября администрации города.

Добавим, что 29 сентября 2013 года всемирная организация парикмахеров официально примет решение о месте и дате проведения чемпионата Европы в 2014 году. Екатеринбург претендует на право принять у себя этот чемпионат.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также