ФК «Урал» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью

23 сентября 2013 10:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках девятого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги ФК «Урал» на выезде играл с самарскими «Крыльями Советов». Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, матч завершился со счетом 1:1.

Встреча началась с быстрого гола «Урала». Спартак Гониев, получив пас от Андрея Горбанца, уверенно разобрался с голкипером соперника и открыл счет - 0:1. Однако недолго гости вели в счете. На 18 минуте Амисулашвили с метра отправил мяч в сетку ворот соперника и восстановил равновесие - 1:1.

Во втором тайме обе команды имели возможность забить в ворота друг друга, но до голов дело не дошло. Счет на табло не изменился. Тем не менее, «Урал» остался доволен игрой, по крайней мере, автор гола Спартак Гогниев.

«Мы игрой вообще довольны. Хотелось бы, конечно, чтоб мы сегодня выиграли, потому что все складывалось в нашу пользу. Моменты были, в том числе и в конце матча»,- сказал Спартак.

Добавим, следующим матч «Урал» проведет дома против московского «Локомотива». Игра состоится на Центральном стадионе 26 сентября, начало в 20:15.