Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завтра в Екатеринбурге стартует фестиваль неправильного кино

18 сентября 2013 12:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра в столице Среднего Урала стартует фестиваль неправильного кино. Зрителям кинотеатра «Космос» представят пять зарубежных фильмов с «Фокусом на любовь»,- сообщили АПИ в пресс-службе ККТ.

Фестиваль продлится с 19 по 29 сентября. Каждый будний день в кинотеатре будут показывать два фильма, один - в 20:00, другой - в 22:00. В выходные дни запланировано по три показа - в 16:00, 20:00 и 22:00.

Откроет фестиваль 19 сентября в 20:00 фильм «Безопасность не гарантируется» - история о том, как журналисты отправились брать интервью у автора необычного объявления: «Требуется напарник для путешествия в прошлое. Это не шутка. Оплата по возвращении. Возьмите оружие. Безопасность не гарантируется. Я делаю это только второй раз».

В этот же день, но уже в 22:00, в кинотеатре покажут мистическую драму «Окно в лето», где главная героиня Юлиана встречает любовь всей своей жизни - Аугуста. Но ее счастье омрачает смерть лучшей подруги. И однажды Юлиана просыпается за 8 недель до знакомства с любимым. У нее появляется шанс спасти подругу, но какой ценой? И сможет ли она вновь встретить Аугуста?

В рамках фестиваля так же будут показаны фильмы «28 спален», «Только представь» и «Лучшие дни впереди». Расписание показов в ККТ «Космос» можно найти здесь .

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также