Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Рапопорт поблагодарил свердловских волонтеров за работу на универсиаде в Казани

13 сентября 2013 10:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт встретился с волонтерами, которые работали на прошедшей универсиаде в Казани,- сообщили АПИ в пресс-службе «Волонтеры Урала».

Напомним, от Свердловской области на казанскую универсиаду отправилось 285 человек. Это одна из самых больших делегаций среди регионов России. Каждый волонтер работал на определенном участке.

На встрече с министром спорта волонтеры поделились своими впечатлениями от работы на всемирных студенческих играх, а Леонид Рапопорт, в свою очередь, рассказал об истории своего участия в универсиадах и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

вручение письма

«У нас в регионе появилась такая замечательная команда подготовленных волонтеров, надеюсь на ваше участие в грядущих крупных спортивных событиях которые пройдут в Свердловской области»,- сказал Рапопорт.

В завершении встречи министр пожелал волонтерам всегда сохранять улыбку на лице и бодрость духа и вручил собравшимся благодарственные письма от министерства спорта. Не обошлось и без общего фото.

общее фото

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также