Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские школьники споют частушки и покажут рекламу растений на эко-выставке «Юннат-2013»

3 сентября 2013 12:06

ЕКАТЕРИНУБРГ. В екатеринбургском Дворце молодежи 12-13 сентября пройдет масштабная региональная эко-выставка «Юннат-2013». Как ожидается, в ней примут участие около 300 школьников со всей Свердловской области. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Дворца молодежи.

Мероприятие проводится уже в 68 раз. В течение двух дней будет работать большое количество стендов, а также пройдут финалы конкурсных программ «Юные исследователи природы».

Как обещают организаторы, посетители разного возраста найдут на выставке что-то новое и интересное для себя. Будут проведены конкурсы, в том числе по фотодизайну, карвингу, конкурс домашних заготовок и многие другие.

«К слову, почти во всех состязаниях предусмотрены презентации и дегустации продукта, то есть будет на что посмотреть, попробовать и оценить»,- подчеркнули организаторы.

Кроме того, ребята-участники не только покажут свое умение взаимодействовать с природой, но и творчески расскажут об этом в театрализованных представлениях, частушках, рассказах о животных, рекламе растений.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также