ФК «Урал» проиграл «Рубину» по всем статьям

2 сентября 2013 12:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 7 тура чемпионата России среди команд премьер-лиги ФК «Урал» проиграл «Рубину». Встреча закончилась счетом 3:0 в пользу казанского клуба. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ФК «Урал».

Матч состоялся в воскресенье, 1 сентября, на Центральном стадионе в Екатеринбурге.

Все три мяча в этом матче на свой счет записал нападающий «Рубина» Саломон Рондон. В первом тайме игрок «Рубина» получил мяч в чужой штрафной и послал мяч в сетку. После перерыва гостям удалось провести две разящие контратаки. Выскакивавший к воротам Игоря Кота Рондон оба раза был точен.

«Естественно, мы хотели выиграть. У «Рубина» очень организованные оборонительные действия. Хотели противодействовать этому за счет быстрых атак. При этом нужно сохранять концентрацию, чего нам и не хватило. Мы допустили ошибки, которые привели к поражению»,- сказал главный тренер «Урала» Олег Василенко на пресс-конференции после матча.

«Мы проиграли по всем статьям. Мы физически и тактически не готовы против таких команд играть. С командой, которая играет в еврокубках, так играть нельзя. Мы не строго сыграли в обороне - большие разрывы были в линиях. Надо было просто сыграть компактно в линиях и ждать своего шанса»,- прокомментировал матч капитан «Урала» Денис Тумасян.