Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завтра в Екатеринбурге начнется хоккейный турнир «Каменный цветок»

27 августа 2013 17:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра в столице Среднего Урала пройдут первые матчи XXI традиционного турнира «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области,- сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист». Соревнования будут проходить на льду КРК «Уралец» с 28 по 31 августа.

В турнире примут участие четыре клуба - екатеринбургский «Автомобилист», «Оцеларжи» из чешского города Тршинец, «Сибирь» из Новосибирска и нижнетагильский «Спутник». С 28 по 30 августа команды сыграют в один круг, а 31 числа по итогам стыковых матчей определятся победитель и призеры турнира.

Отметим, на турнире «Каменный цветок» «Автомобилисту» не смогут помочь сразу пять хоккеистов, вызванных в национальные и молодежные сборные своих стран, - Коварж, Виклунд, Леписте, Трямкин и Гиматов. Главный тренер екатеринбургской команды Анатолий Емелин задачи выиграть турнир любой ценой перед своими подопечными не ставит.

Добавим, с 28 по 30 августа в КРК «Уралец» каждый день будет проходить по две игры - в 15:00 и в 19:00. «Автомобилист» всегда будет выступать вечером. Стартовый матч екатеринбургская команда проведет завтра против нижнетагильского «Спутника».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также