Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Антон Шипулин открыл свой интернет-магазин

21 августа 2013 13:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известный биатлонист Антон Шипулин открыл свой интернет-магазин атрибутики для болельщиков и любителей биатлона,- об этом он сообщил на своей официальной странице в facebook.

«Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести разнообразную атрибутику на тему биатлона! Часть вырученных от продаж средств будет перечисляться в мой фонд»,- говорится в сообщении.

футболки

В магазине можно найти футболки с портретом Шипулина или надписями «Я люблю биатлон» в различных вариациях, толстовки, кружки и коврики для компьютерной мышки. Футболки есть мужские, женские и детские, стоят они от 500 до 700 рублей. За коврик для мышки или кружку придется заплатить 400 рублей, за кепку - 500 рублей. Самой дорогой вещью на данный момент является толстовка - она стоит 1800 рублей.

кепка, толстовка

Антон Шипулин пообещал, что ассортимент магазина будет расширяться, а любой желающий сможет предложить свои идеи, направив предложения по адресу. shop@antonshipulin.ru

Добавим, благотворительный фонд Антона Шипулина занимается поддержкой детского спорта, пропагандой здорового образа жизни и развитием биатлона и лыжного спорта в Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также