Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Тимур Бекмамбетов поставит екатеринбуржцев буквой «Г»

1 августа 2013 12:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Екатеринбурга могут принять участие в съемках фильма Тимура Бекмамбетова «Елки 3». Как сообщили АПИ организаторы, они проходят в крупных городах, среди которых, кроме уральской столицы, Уфа, Магнитогорск, Пермь, Алматы, Краснодар, Владивосток, Воронеж, Казань Иркутск и Киев.

Жители каждого из этих городов сложат свою букву поздравительной фразы «С Новым годом!», которая появится в финале народной комедии «Елки 3». Екатеринбургу досталась буква «Г». Выстраиваться в гигантскую букву екатеринбуржцы будут перед торговым центром 9 августа, а помогать в этом им будет актер Гоша Куценко.

Желающим принять участие в съемках предварительно нужно будет пройти кастинг. Для этого до 7 августа нужно прислать свои фотографии в яркой зимней одежде и контактную информацию (ФИО, дата рождения, мобильный телефон и электронная почта, место учебы или работы) на адрес elkiekaterinburg@bazelevs.com.

Победителям кастинга позвонят накануне съемок, а 9 августа им придется одеться в зимнюю одежду и обувь, чтобы создать настоящее новогоднее настроение. С собой еще нужно будет захватить санки, лыжи, коньки или другие зимние атрибуты.

«В кино так всегда бывает - лето снимаем зимой, зиму - летом, мы ведь не ищем легких путей. Но если говорить серьезно, основные съемки уже закончены и нам осталось снять самую важную часть картины. Мы дадим возможность поучаствовать в финале фильма жителям крупных российских городов и постараемся устроить в каждом из них небольшой праздник»,- пояснил Бекмамбетов.

Добавим, премьера фильма «Елки 3» запланирована на 26 декабря 2013 года.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также