Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев поможет Бекмамбетову снимать «Елки-3»

9 января 2013 15:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев пообещал режиссеру Тимуру Бекмамбетову содействовать в съемках картины «Елки-3». Об этом сообщил в твиттере депутат Госдумы Александр Хинштейн, организовавший встречу главы области с Бекмамбетовым. Отметим, Хинштейн также оказывает содействие проекту.

«Любой нормальный руководитель заинтересован в таких проектах. Это важно и для самоидентификации жителей, и для продвижения региона. Евгений Куйвашев и Владимир Груздев (губернатор Тульской области - прим.ред.) сразу же ухватились за идею. Они современные, продвинутые руководители, болеющие за регион»,- считает Хинштейн.

Отметим, события в первой части «Елок» происходили в 11 городах России. Все герои фильма прикладывали максимум стараний для того, чтобы помочь одной девочке из детского дома осуществить мечту - услышать личное обращение президента в новогоднюю ночь.

В «Елках-2» все действующие лица - жители разных городов - совместными усилиями помогли встретиться двум влюбленным, по глупому недоразумению прожившим много лет в разлуке.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также