Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Гус Хиддинк ушел из «Анжи»

23 июля 2013 12:03

МАХАЧКАЛА. Главный тренер футбольного клуба «Анжи» Гус Хиддинк подал в отставку. Руководство клуба приняло решение удовлетворить просьбу голландского наставника. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе махачкалинского клуба.

«Это решение далось мне непросто, но я всегда говорил, что моя миссия в «Анжи» может закончиться тогда, когда клуб сможет развиваться и расти дальше сам, без моего участия. Сейчас это время настало. Убежден, клуб ждет большое будущее, и я рад, что был частью этого масштабного футбольного проекта»,- сказал Хиддинк.

Голландский специалист сыграл важную роль в развитии «Анжи», клубном менеджменте и создании футбольной академии. С Хиддинком «Анжи» добился лучшего результата в истории команды, завоевав бронзовые медали российской премьер-лиги.

Вчера, 22 июля, генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов представил игрокам нового главного тренера - голландца Рене Меленстеена, который вошел в тренерский штаб «Анжи» перед стартом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также