Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Более ста тысяч свердловских работников отметят День металлурга

19 июля 2013 17:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области День металлурга отпразднуют более 100 тыс. представителей этой профессии. Праздник отмечается в третье воскресенье июля, в этом году он выпал на 21 число. Праздничные мероприятия начались еще накануне.

Как сообщили АПИ в пресс-службе областного правительства, на всех крупных металлургических предприятиях пройдут торжественные приемы с награждением лучших сотрудников. В честь праздника работникам металлургического комплекса, внесшим значительный вклад в развитие отрасли, будут вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Свердловской области, правительства региона и министерства промышленности и науки - в текущем году наградами удостоены более 370 человек.

Во многих городах запланированы масштабные празднования на площадках крупных дворцов культуры и на центральных площадях с привлечением популярных звезд эстрады.

Добавим, с официальными поздравлениями к металлургам обратились первые лица Свердловской области - губернатор Евгений Куйвашев, председатель правительства Денис Паслер, а также министр промышленности и науки Владислав Пинаев.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также