Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

К матчу с ЦСКА готовится не только ФК «Урал», но и его болельщики

16 июля 2013 16:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. Болельщики ФК «Урал» готовы поддерживать команду в матче против ЦСКА по полной программе. Фанаты планируют устроить красочный перфоманс и уже подготовили огромный баннер,- передает корреспондент АПИ.

На форуме болельщики начали обсуждать, как будут поддерживать команду в стартовом матче премьер-лиги, еще в конце мая. За это время было высказано немало идей, придумывались кричалки, а также был организован сбор средств.

Вчера вечером болельщики уже отрепетировали, как будут разворачивать огромный баннер с изображением шмеля - символа клуба. Планируется, что он появится на центральной трибуне перед стартовым свистком. Кроме того, не обойдется без традиционных «плашек», с помощью которых трибуны будут окрашены в цвета команды. Всех сюрпризов организаторы, конечно, не раскрывают.

Напомним, стартовый матч «Урала» против действующих чемпионов России, пятикратных обладателей Суперкубка страны - московского ЦСКА - состоится завтра, 17 июля, на Центральном стадионе Екатеринбурга. Начало игры в 19:30.

Баннер ФК Урал

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также