Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УК «Верх-Исетская» запустила новый «личный кабинет»

24 июня 2013 10:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жителям Верх-Исетского района стало еще легче сдавать показания счетчиков и оплачивать жилищно-коммунальных услуги. Как сообщили АПИ в пресс-службе УК «Верх-Исетская», в июне начал свою работу обновленный «личный кабинет» на сайте управляющей компании.

«Ежемесячная передача показаний счетчиков позволяет корректно рассчитать начисляемые в квитанциях суммы. Мы делаем все, чтобы упростить задачу для наших жителей - сейчас им потребуется не больше 5 минут, чтобы ввести все данные. Здесь же в конце месяца можно просмотреть текущие начисления, распечатать квитанцию, проверить баланс лицевого счета и оплатить жилищно-коммунальные услуги в режиме онлайн. Сервис особо удобен в летний сезон, когда многие уезжают в другие города и страны - с его помощью вы не окажетесь после отпуска в списке должников»,- прокомментировала нововведение генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Напомним, что помимо личного кабинета управляющей компании жители района могут передавать показания ежемесячно с 23 по 26 число, используя приложения в социальных сетях Вконтакте и Facebook.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также