Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завтра в Екатеринбурге стартует театральный фестиваль «Коляда-Plays». АФИША

20 июня 2013 14:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра в столице Среднего Урала начнется VII международный театральный фестиваль современной драматургии «Коляда-Plays»,- сообщили АПИ в пресс-службе «Коляда-театра».

В основной программе представлены самые новые и интересные спектакли по пьесам уральских драматургов - таков формат фестиваля. Свои работы представят двадцать театральных коллективов из России и зарубежья (Польши, Молдовы, Кыргызстана, Казахстана).

В афише фестиваля - спектакли разных жанров для разных возрастных групп, есть даже несколько представлений для самых маленьких. Все они будут показаны на сцене «Коляда-театра», кукольного, «Щелкунчика», ЦК «Урал», драмы, камерного театра и «Волхонки».

Kolyada-Plays_2013

«Коляда-Plays» подготовил, кроме основной, и насыщенную офф-программу, в рамках которой будут показаны профессиональные и студенческие театральные проекты Екатеринбурга, пройдут читки лучших пьес конкурса «Евразия 2013». А в Доме кино - бесплатные показы художественных и документальных фильмов, созданных при участии уральских драматургов и режиссеров. Специальные гости фестиваля из Франции представят мультимедийный спектакль «Интер/Фейс».

OFF-программа 2013

Добавим, VII международный театральный фестиваль современной драматургии «Коляда-Plays» пройдет с 21 по 27 июня.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также